Акватон Шерилл 85 Зеркало с подсветкой
Код товара: 307063
| Ширина: | 85 см |
| Высота: | 82 см |
| Глубина: | 2,9 см |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | Подвесной |
| Материал корпуса: | Влагостойкий ЛДСП |
| Подсветка: | Да |
| Полочка: | Нет |
| Вес 1 шт: | 9,6 кг |
| Гарантия: | 3 года |
| Комплектация: | LED-подсветка по периметру, touch-выключатель (встроенный за зеркалом) - 1 шт, система ANTI-STEAM |
Артикул: 1A206402SH010
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
24489 руб.
Артикул: 1A2063K1SH010 (1A206301SH010/1A71323KSH010)
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A2088K1SH010 (1A208801SH010/1A71443KSH010)
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A206503SH010
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
27690 руб.
Артикул: 1A206603SH010
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу





Отзывов пока нет.