Бордюр Metallic Glossy Gold 1,2x74
Бордюр имеет размеры 1,2x74 см, толщину: 9 мм. Артикул: BWM71MET808. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 88 шт.
Глянцевая поверхность имеет рисунок под металл, золото. Эта плитка применяется для декорирования стен внутренних помещений: ванной, туалета.
Бордюр Metallic Glossy Gold входит в коллекцию Oxide производителя Alma Ceramica (Россия).
Код товара: 128548
| Размер: | 1,2 x 74 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Поверхность: | Глянцевая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,009 м2) |
| Количество в коробке: | 0,78 м2 / 88 шт. |
| Вес 1 шт: | 0,147 кг |
| Вес коробки: | 12,9 кг |
Артикул: TWU12OXD07R
Размер: 24,6х74 см
В упаковке: 1,274 кв.м. / 7 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1032 м2, в пути: 13.5 м2
Артикул: TWU12OXD17R
Размер: 24,6х74 см
В упаковке: 1,274 кв.м. / 7 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 809 м2, в пути: 6.37 м2
Артикул: TWU12OXD40R
Размер: 24,6х74 см
В упаковке: 1,274 кв.м. / 7 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 847 м2, в пути: 6.92 м2
Артикул: GFU04OXD06R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1586 м2, в пути: 11.2 м2
Артикул: GFU04OXD07R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1447 м2, в пути: 101 м2
Артикул: GFU04OXD40R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1016 м2, в пути: 15.8 м2
Артикул: GFU04OXD48R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 169 м2, в пути: 53 м2
Артикул: GFU04OXD60R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 277 м2, в пути: 16.6 м2
Артикул: GFU04OXD70R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1025 м2, в пути: 54 м2

