Керамогранит Sandal GFU92SND04R 20x90
В наличии: 2053 м2, в пути: 27 м2
Артикул:GFU92SND04R/GFA92SND04R
Размер:20х90 см
Коллекция:Sandal
Производитель:Alma Ceramica
Страна:Россия
Тип:Напольная плитка
Толщина:10 мм
Поверхность:Матовая
В упаковке:1,26 кв.м. / 7 шт.
2350 руб./м2
2350 руб./м2
Доставка
Керамогранит имеет размеры 20x90 см, толщину: 10 мм. Артикул: GFU92SND04R/GFA92SND04R. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,26 кв.м. (7 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под дерево, под паркет, под ламинат. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений. Керамогранит имеет ректифицированный, очень ровный край.
Керамогранит Sandal GFU92SND04R входит в коллекцию Sandal производителя Alma Ceramica (Россия).
Код товара: 106296
| Размер: | 20 x 90 см |
| Толщина: | 10 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Морозостойкость: | Да |
| Поверхность: | Матовая |
| Край плитки: | Ректификат |
| Класс истираемости: | PEI IV |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,26 м2) |
| Количество в коробке: | 1,26 м2 / 7 шт. |
| Вес 1 шт: | 4,389 кг |
| Вес коробки: | 30,72 кг |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Коллекция


Отзывов пока нет.