Керамогранит Ceasar lappato 60x60
Керамогранит имеет размеры 60x60 см, толщину: 8 мм. Артикул: CL6001-A. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,44 кв.м. (4 шт).
Поверхность имеет рисунок под камень, под мрамор. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, туалета, гостиной, общественных помещений и других помещений. Лаппатированная (полуполированная) поверхность имеет очень гладкие участки. При попадании на них воды плитка становится более скользкой. Необходимо это иметь в виду при использовании в ванной и прихожей. Керамогранит имеет ректифицированные края, позволяющие создать единую поверхность с невидимым швом.
Керамогранит Ceasar lappato входит в коллекцию Ceasar производителя Arcadia Ceramica (Индия).
Код товара: 169394
| Размер: | 60 x 60 см |
| Толщина: | 8 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета - Для гостиной - Для общественных помещений |
| Край плитки: | Ректификат |
| Вид обработки: | Лаппатированная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Квадрат |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,44 м2) |
| Количество в коробке: | 1,44 м2 / 4 шт. |
| Вес 1 шт: | 6,75 кг |
| Вес коробки: | 27 кг |
Артикул: CR6003-A
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Arcadia Ceramica (Индия)
Наличие: по запросу
Артикул: CR4010-A
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Arcadia Ceramica (Индия)
Наличие: по запросу
Артикул: CL4001-A
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Arcadia Ceramica (Индия)
Наличие: по запросу









