Плитка Bricks Green 31,5x63
Настенная плитка имеет размеры 31,5x63 см, толщину: 9,5 мм. Артикул: 00-00003244. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,79 кв.м. (9 шт).
Глянцевая поверхность имеет рисунок под кирпич. Эта плитка применяется для облицовки стен внутренних помещений: ванной, туалета.
Настенная плитка Bricks Green входит в коллекцию Bricks производителя Azori (Россия).
Код товара: 143103
| Размер: | 31,5 x 63 см |
| Толщина: | 9,5 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Поверхность: | Глянцевая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,79 м2) |
| Количество в коробке: | 1,79 м2 / 9 шт. |
| Вес 1 шт: | 2,967 кг |
| Вес коробки: | 26,7 кг |
Артикул: 00-00003246
Размер: 31,5х63 см
В упаковке: 1,79 кв.м. / 9 шт.
Производитель: Azori (Россия)
Ожидается поступление: 107 м2
Артикул: 00-00003240
Размер: 31,5х63 см
В упаковке: 1,79 кв.м. / 9 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 127 м2, в пути: 217 м2
Артикул: 00-00003242
Размер: 31,5х63 см
В упаковке: 1,79 кв.м. / 9 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 391 м2, в пути: 1.79 м2
Артикул: 00-00003250
Размер: 31,5х63 см
В упаковке: 1,79 кв.м. / 9 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 48.7 м2
Артикул: 00-00003248
Размер: 31,5х63 см
В упаковке: 1,79 кв.м. / 9 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 35.6 м2, в пути: 98 м2
Артикул: 00-00003254
Размер: 31,5х63 см
В упаковке: 1,59 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 840 шт, в пути: 27 шт








Отзывов пока нет.