Декор Colormix 20,1x50,5 00-00109824
Декор имеет размеры 20,1x50,5 см, толщину: 9 мм. Артикул: 00-00109824. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 16 шт.
Матовая поверхность имеет рисунок под мозаику, пэчворк.
Декор Colormix входит в коллекцию Colormix производителя Azori (Россия).
Код товара: 161724
| Размер: | 20,1 x 50,5 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Поверхность: | Матовая |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,101 м2) |
| Количество в коробке: | 1,62 м2 / 16 шт. |
| Вес 1 шт: | 1,5 кг |
| Вес коробки: | 24 кг |
Артикул: 00-00109817
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 74 м2
Артикул: 00-00109819
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 75 м2, в пути: 3.24 м2
Артикул: 00-00108708
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 91 м2, в пути: 9.72 м2
Артикул: 00-00108715
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 105 м2
Артикул: 00-00108716
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 42.1 м2, в пути: 17.8 м2
Артикул: 00-00108714
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 53 м2
Артикул: 00-00108720
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 34 м2, в пути: 14.6 м2
Артикул: 00-00108710
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 66 м2
Артикул: 00-00108718
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 40.5 м2

