Плитка Палитра светлая напольная 42x42
Напольная плитка имеет размеры 42x42 см, толщину: 9,5 мм. Артикул: 00-00003439. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,23 кв.м. (7 шт).
Матовая поверхность белая (моноколор). Эта плитка применяется для укладки на пол внутренних помещений: ванной, туалета, общественных помещений.
Напольная плитка Палитра светлая входит в коллекцию Палитра производителя Azori (Россия).
Код товара: 156491
| Размер: | 42 x 42 см |
| Толщина: | 9,5 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета - Для общественных помещений |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Квадрат |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,23 м2) |
| Количество в коробке: | 1,23 м2 / 7 шт. |
| Вес 1 шт: | 3,586 кг |
| Вес коробки: | 25,1 кг |
Артикул: 00-00001907
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 86 м2, в пути: 110 м2
Артикул: 00-00109238
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
Ожидается поступление: 3.24 м2
Артикул: 00-00109240
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
Ожидается поступление: 87 м2
Артикул: 00-00001905
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 27.2 м2, в пути: 62 м2
Артикул: 00-00001911
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 2.47 м2, в пути: 110 м2
Артикул: 00-00001909
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
В наличии: 32.1 м2, в пути: 37.3 м2
Артикул: 00-00001901
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
Ожидается поступление: 816 м2
Артикул: 00-00001903
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
Ожидается поступление: 65 м2
Артикул: 00-00108803
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
Ожидается поступление: 21.1 м2
863 руб./м2
Размер: 20,1х50,5 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Azori (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 00-00003441
Размер: 42х42 см
В упаковке: 1,23 кв.м. / 7 шт.
Производитель: Azori (Россия)
Ожидается поступление: 14.8 м2
1250 руб./м2

