Керамогранит Abrigo dark brown 20x60
Наличие: по запросу
Тип:Напольная плитка
Толщина:8.5 мм
Поверхность:Матовая
В упаковке:1,44 кв.м. / 12 шт.
4245 руб./м2
4245 руб./м2
Доставка
Керамогранит имеет размеры 20x60 см, толщину: 8,5 мм. Артикул: 5902683172973. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,44 кв.м. (12 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под дерево, под паркет, под ламинат. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений.
Керамогранит Abrigo dark brown входит в коллекцию Abrigo производителя Cerrad (Польша).
Код товара: 169314
| Размер: | 20 x 60 см |
| Толщина: | 8,5 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,44 м2) |
| Количество в коробке: | 1,44 м2 / 12 шт. |
| Вес 1 шт: | 2,388 кг |
| Вес коробки: | 28,66 кг |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Коллекция

