Керамогранит Akord Silver 59,7x59,7
Наличие: по запросу
Тип:Напольная плитка
Толщина:8 мм
Поверхность:Матовая
В упаковке:1,43 кв.м. / 4 шт.
3835 руб./м2
3835 руб./м2
Доставка
Керамогранит имеет размеры 59,7x59,7 см, толщину: 8 мм. Артикул: 5903313341677. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,43 кв.м. (4 шт).
Матовая поверхность.
Керамогранит Akord Silver входит в коллекцию Akord производителя Cerrad (Польша).
Код товара: 169315
| Размер: | 59,7 x 59,7 см |
| Толщина: | 8 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Квадрат |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,43 м2) |
| Количество в коробке: | 1,43 м2 / 4 шт. |
| Вес 1 шт: | 6,825 кг |
| Вес коробки: | 27,3 кг |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Коллекция

