Керамогранит Alvorada Grey 59,7x119,7
Наличие: по запросу
Тип:Напольная плитка
Толщина:8 мм
Поверхность:Матовая
В упаковке:1,43 кв.м. / 2 шт.
4308 руб./м2
4308 руб./м2
Доставка
Керамогранит имеет размеры 59,7x119,7 см, толщину: 8 мм. Артикул: 5903313301305. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,43 кв.м. (2 шт).
Матовая поверхность.
Керамогранит Alvorada Grey входит в коллекцию Alvorada производителя Cerrad (Польша).
Код товара: 169326
| Размер: | 59,7 x 119,7 см |
| Толщина: | 8 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,43 м2) |
| Количество в коробке: | 1,43 м2 / 2 шт. |
| Вес 1 шт: | 14 кг |
| Вес коробки: | 28 кг |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Коллекция
Другие элементы коллекции
Керамогранит Alvorada Steel 59,7x119,7
Артикул: 5903313301329
Размер: 59,7х119,7 см
В упаковке: 1,43 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Cerrad (Польша)
Наличие: по запросу
4308 руб./м2

