Керамогранит Ambrosio Graphite 8 mm 59,7x119,7
Керамогранит имеет размеры 59,7x119,7 см, толщину: 8 мм. Артикул: 5903313330329. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,43 кв.м. (2 шт).
Матовая поверхность.
Керамогранит Ambrosio Graphite 8 mm входит в коллекцию Ambrosio производителя Cerrad (Польша).
Код товара: 169331
| Размер: | 59,7 x 119,7 см |
| Толщина: | 8 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,43 м2) |
| Количество в коробке: | 1,43 м2 / 2 шт. |
| Вес 1 шт: | 13,8 кг |
| Вес коробки: | 27,6 кг |
Артикул: 5903313310512
Размер: 79,7х79,7 см
В упаковке: 1,27 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Cerrad (Польша)
Наличие: по запросу
Артикул: 5903313310574
Размер: 39,7х79,7 см
В упаковке: 1,27 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Cerrad (Польша)
Наличие: по запросу
Артикул: 5903313345958
Размер: 59,7х59,7 см
В упаковке: 1,78 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Cerrad (Польша)
Наличие: по запросу
Артикул: 5903313330343
Размер: 59,7х59,7 см
В упаковке: 1,43 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Cerrad (Польша)
Наличие: по запросу
Артикул: 5903313345934
Размер: 59,7х59,7 см
В упаковке: 1,78 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Cerrad (Польша)
Наличие: по запросу
Артикул: 5903313310055
Размер: 59,7х59,7 см
В упаковке: 1,43 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Cerrad (Польша)
Наличие: по запросу
Артикул: 5903313346092
Размер: 59,7х119,7 см
В упаковке: 1,43 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Cerrad (Польша)
Наличие: по запросу
Артикул: 5903313346115
Размер: 59,7х119,7 см
В упаковке: 1,43 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Cerrad (Польша)
Наличие: по запросу
Артикул: 5903313309981
Размер: 59,7х119,7 см
В упаковке: 1,43 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Cerrad (Польша)
Наличие: по запросу

