Керамогранит Antao Black 30x30
Наличие: по запросу
Тип:Напольная плитка
Толщина:7.5 мм
Поверхность:Матовая
В упаковке:1,35 кв.м. / 15 шт.
3943 руб./м2
3943 руб./м2
Доставка
Керамогранит имеет размеры 30x30 см, толщину: 7,5 мм. Артикул: 5902683179576. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,35 кв.м. (15 шт).
Матовая поверхность.
Керамогранит Antao Black входит в коллекцию Antao производителя Cerrad (Польша).
Код товара: 169342
| Размер: | 30 x 30 см |
| Толщина: | 7,5 мм |
| Назначение: | - Для улицы - Для коридора - Для общественных помещений - Строительная плитка |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Квадрат |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,35 м2) |
| Количество в коробке: | 1,35 м2 / 15 шт. |
| Вес 1 шт: | 1,467 кг |
| Вес коробки: | 22 кг |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Коллекция
Другие элементы коллекции
Керамогранит Antao Grey 30x30
Артикул: 5902683179538
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,35 кв.м. / 15 шт.
Производитель: Cerrad (Польша)
Наличие: по запросу
3943 руб./м2

