Керамогранит Arbor Honey 17,5x60
Наличие: по запросу
Тип:Напольная плитка
Толщина:8 мм
Поверхность:Матовая
В упаковке:1,05 кв.м. / 10 шт.
3580 руб./м2
3580 руб./м2
Доставка
Керамогранит имеет размеры 17,5x60 см, толщину: 8 мм. Артикул: 5902510802431. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,05 кв.м. (10 шт).
Матовая поверхность.
Керамогранит Arbor Honey входит в коллекцию Arbor производителя Cerrad (Польша).
Код товара: 169345
| Размер: | 17,5 x 60 см |
| Толщина: | 8 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,05 м2) |
| Количество в коробке: | 1,05 м2 / 10 шт. |
| Вес 1 шт: | 2 кг |
| Вес коробки: | 20 кг |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Коллекция
Другие элементы коллекции
Керамогранит Arbor Brown 17,5x60
Артикул: 5902510802417
Размер: 17,5х60 см
В упаковке: 1,05 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Cerrad (Польша)
Наличие: по запросу
3580 руб./м2

