Керамогранит Arena Beige 29,7x59,7
Керамогранит имеет размеры 29,7x59,7 см, толщину: 7 мм. Артикул: 5903313350174. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,42 кв.м. (8 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под камень. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений.
Керамогранит Arena Beige входит в коллекцию Arena производителя Cerrad (Польша).
Код товара: 169348
| Размер: | 29,7 x 59,7 см |
| Толщина: | 7 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,42 м2) |
| Количество в коробке: | 1,42 м2 / 8 шт. |
| Вес 1 шт: | 2,751 кг |
| Вес коробки: | 22,01 кг |
Артикул: 5902683179071
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Cerrad (Польша)
Наличие: по запросу
Артикул: 5902683179095
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Cerrad (Польша)
Наличие: по запросу

