Cersanit Brasko Black смеситель для душа термостатический с ручным и верхним душем
Код товара: 312433
| Ширина: | 27,7 см |
| Высота: | 150 см |
| Цвет: | Черный |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Латунь |
| Монтаж: | Настенный |
| Управление: | Термостат |
| Тропический душ: | Да |
| Ручки: | Металл |
| Механизм: | Термостатический картридж |
| Расположение рычага: | Сбоку |
| Картридж: | Термостатический картридж 36 мм |
| Отверстия для монтажа: | На 2 отверстия |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Подводка: | Жесткая |
| Душ в комплекте: | Да |
| Длина шланга: | 150 см |
| Вес 1 шт: | 4,9 кг |
| Гарантия: | 3 года |
| Комплектация: | Душевой набор (тропический душ, лейка, стойка, душевой шланг), смеситель, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации |
Артикул: A64103
Производитель: Cersanit (Китай)
В наличии: 16 шт
Артикул: A63112
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A63110
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
7107 руб.
Артикул: A63108
Производитель: Cersanit (Китай)
В наличии: 11 шт
Артикул: A63109
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A63111
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A63107
Производитель: Cersanit (Китай)
В наличии: 8 шт






