Cersanit Brasko смеситель для душа термостатический с ручным и верхним душем
Код товара: 312432
| Ширина: | 27,7 см |
| Высота: | 150 см |
| Цвет: | Хром |
| Поверхность: | Глянцевая |
| Материал: | Латунь |
| Монтаж: | Настенный |
| Управление: | Термостат |
| Тропический душ: | Да |
| Ручки: | Металл |
| Механизм: | Термостатический картридж |
| Расположение рычага: | Сбоку |
| Картридж: | Термостатический картридж 36 мм |
| Отверстия для монтажа: | На 2 отверстия |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Подводка: | Жесткая |
| Душ в комплекте: | Да |
| Длина шланга: | 150 см |
| Вес 1 шт: | 4,9 кг |
| Гарантия: | 3 года |
| Комплектация: | Душевой набор (тропический душ, лейка, стойка, душевой шланг), смеситель, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации |
Артикул: A64102
Производитель: Cersanit (Китай)
В наличии: 4 шт
Артикул: A63023
Производитель: Cersanit (Китай)
В наличии: 5 шт
Артикул: A64091
Производитель: Cersanit (Китай)
В наличии: 3 шт
Артикул: A63021
Производитель: Cersanit (Китай)
В наличии: 13 шт
8120 руб.
Артикул: A63022
Производитель: Cersanit (Китай)
В наличии: 16 шт
5580 руб.
Артикул: A64841
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68226
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68225
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A63024
Производитель: Cersanit (Китай)
В наличии: 26 шт
Артикул: A63020
Производитель: Cersanit (Китай)
В наличии: 2 шт










