Cersanit City смеситель для ванны с душем настенный с ручным и верхним душем, черный
Код товара: 312417
| Ширина: | 21 см |
| Цвет: | Черный |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Латунь |
| Монтаж: | Настенный |
| Управление: | Однорычажное |
| Тропический душ: | Да |
| Ручки: | Металл |
| Излив: | Короткий |
| Длина излива: | 8,9 см |
| Форма излива: | Прямой |
| Тип излива: | Поворотный |
| Каскадный излив: | Нет |
| Механизм: | Керамический картридж |
| Расположение рычага: | По центру |
| Картридж: | Керамический картридж 35 мм |
| Переключатель: | Флажковый |
| Отверстия для монтажа: | На 2 отверстия |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Подводка: | Жесткая |
| Душ в комплекте: | Да |
| Длина шланга: | 150 см |
| Вес 1 шт: | 5,3 кг |
| Гарантия: | 12 лет |
| Комплектация: | Смеситель, лейка для душа, держатель для лейки, тропический душ, шланг для душа 1/2", стойка, S-образный эксцентрик 1/2", декоративный отражатель, прокладка, комплект крепления, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон и паспорт изделия |
Артикул: A68398
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68333
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: DS-CIT-S-DL
Производитель: Cersanit (Россия)
В наличии: 4 шт
Производитель: Cersanit (Россия)
В наличии: 138 шт
12520 руб.
Производитель: Cersanit (Россия)
В наличии: 11 шт
Артикул: A68394
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68326
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68401
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68331
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68397
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68402
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68396
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу


















