Плитка Hammam Рельеф голубой многоцветный 20x44
В наличии: 142 м2
Тип:Облицовочная плитка
Толщина:8 мм
В упаковке:1,05 кв.м. / 12 шт.
993 руб./м2
993 руб./м2
Доставка
Настенная плитка имеет размеры 20x44 см, толщину: 8 мм. Артикул: HAG451. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,05 кв.м. (12 шт).
Поверхность имеет рисунок под мозаику, майолика. Эта плитка применяется для облицовки стен внутренних помещений: ванной, туалета.
Настенная плитка Hammam Рельеф голубой многоцветный входит в коллекцию Hammam производителя Cersanit (Россия).
Код товара: 80606
| Размер: | 20 x 44 см |
| Толщина: | 8 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Рельефная поверхность: | Да |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,05 м2) |
| Количество в коробке: | 1,05 м2 / 12 шт. |
| Вес 1 шт: | 1,28 кг |
| Вес коробки: | 15,36 кг |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Коллекция
Другие элементы коллекции
Плитка Hammam Рельеф бежевый многоцветный 20x44
Артикул: HAG011
Размер: 20х44 см
В упаковке: 1,05 кв.м. / 12 шт.
Производитель: Cersanit (Россия)
В наличии: 426 м2
860 руб./м2








Отзывов пока нет.