Cersanit Lara смеситель для душа встраиваемый с ручным и верхним душем, черный
Код товара: 312429
| Цвет: | Черный |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Латунь |
| Монтаж: | Скрытый |
| Управление: | Однорычажное |
| Тропический душ: | Да |
| Ручки: | Металл |
| Механизм: | Картридж |
| Расположение рычага: | По центру |
| Картридж: | Керамический картридж 35 мм |
| Отверстия для монтажа: | На 1 отверстие |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Подводка: | Жесткая |
| Душ в комплекте: | Да |
| Длина шланга: | 180 см |
| Диаметр лейки: | 23 см |
| Вес 1 шт: | 5,2 кг |
| Гарантия: | 12 лет |
| Комплектация: | Душевой набор (тропический душ, лейка, держатель для лейки, душевой шланг в металлической оплетке), смеситель с пластиковым коробом, рукоятка, декоративная накладка, настенный держатель для тропического душа, инструкция по эксплуатации, паспорт изделия с гарантийным талоном |
Артикул: A68159
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68160
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68145
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68146
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68143
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68144
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68156
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68157
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68149
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68153
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68154
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A64969
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A68152
Производитель: Cersanit (Китай)
Наличие: по запросу
Артикул: A63420
Производитель: Cersanit (Россия)
В наличии: 13 шт
Артикул: SZ-LARA-CO50/Wh
Производитель: Cersanit (Россия)
Наличие: по запросу
16830 руб.
Артикул: A63413
Производитель: Cersanit (Россия)
В наличии: 36 шт
Артикул: SZ-LARA-CO60/Wh
Производитель: Cersanit (Россия)
Наличие: по запросу
18850 руб.
Артикул: A63414
Производитель: Cersanit (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: SZ-LARA-CO70/Wh
Производитель: Cersanit (Россия)
Наличие: по запросу
19850 руб.
Артикул: A63415
Производитель: Cersanit (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: A63416
Производитель: Cersanit (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: SL-LAR/Wh
Производитель: Cersanit (Россия)
В наличии: 2 шт









