Главная
Сантехника
Унитазы
Cersanit
Напольные унитазы
Parva Clean On Унитаз-компакт с сиденьем Easy-off дюропласт плавное опускание, слив 3/5 л
Cersanit Parva Clean On Унитаз-компакт с сиденьем Easy-off дюропласт плавное опускание, слив 3/5 л
Наличие: по запросу
Тип:Напольный унитаз
Ширина:36 см
Высота:77,5 см
7714 руб.
7714 руб.
Доставка
Код товара: 304934
| Длина: | 61 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 77,5 см |
| Форма: | Круглая |
| Конструкция: | Компакт |
| Материал: | Фаянс |
| Цвет: | Белый |
| Выпуск воды: | Горизонтальный |
| Режим слива: | 3/5 л |
| Подвод воды: | Нижний |
| Материал сиденья: | Дюропласт |
| Функция биде: | Нет |
| Безободковый: | Да |
| Плавное опускание сиденья: | Да |
| Вес 1 шт: | 29,6 кг |
| Гарантия: | Санфаянс 10 лет, сиденье 2 года |
| Комплектация: | Сиденье с крышкой дюропласт Easy-off (легкосъемное сиденье, плавное опускание), бачок, чаша унитаза |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Категория
Другие товары категории
Parva Clean On Унитаз-компакт с сиденьем Easy-off дюропласт плавное опускание
Артикул: KO-PA011-3-6-COn-DL
Производитель: Cersanit (Польша)
Наличие: по запросу
12990 руб.
Parva Clean On Подвесной безободковый унитаз с сиденьем дюропласт плавное опускание, Easy-off
Артикул: MZ-PARVA-COn-DL
Производитель: Cersanit (Россия)
Наличие: по запросу
6690 руб.






