Ступень Саленто Крим угловая правая 33x120
Ступень имеет размеры 33x120 см, толщину: 9 мм. Артикул: 620070003224. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 2 шт.
Матовая поверхность имеет рисунок под камень.
Ступень Саленто Крим угловая правая входит в коллекцию Саленто производителя ColiseumGres (Россия).
Код товара: 167729
| Размер: | 33 x 120 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ступеней - Для лестницы - Для крыльца |
| Поверхность: | Глазурованная |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,395 м2) |
| Количество в коробке: | 0,79 м2 / 2 шт. |
| Вес 1 шт: | 5,725 кг |
| Вес коробки: | 11,45 кг |
Артикул: 620070003228
Размер: 33х120 см
В упаковке: 0,79 кв.м. / 2 шт.
Производитель: ColiseumGres (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 620070003225
Размер: 33х120 см
В упаковке: 0,79 кв.м. / 2 шт.
Производитель: ColiseumGres (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 620070003222
Размер: 33х120 см
В упаковке: 0,79 кв.м. / 2 шт.
Производитель: ColiseumGres (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 620070003227
Размер: 33х120 см
В упаковке: 0,79 кв.м. / 2 шт.
Производитель: ColiseumGres (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 620070003221
Размер: 33х120 см
В упаковке: 0,79 кв.м. / 2 шт.
Производитель: ColiseumGres (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 620070003226
Размер: 33х120 см
В упаковке: 0,79 кв.м. / 2 шт.
Производитель: ColiseumGres (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 620070003223
Размер: 33х120 см
В упаковке: 0,79 кв.м. / 2 шт.
Производитель: ColiseumGres (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 620070003220
Размер: 33х120 см
В упаковке: 0,79 кв.м. / 2 шт.
Производитель: ColiseumGres (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 610010003142
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: ColiseumGres (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 610010004074
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: ColiseumGres (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 610010004073
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: ColiseumGres (Россия)
Наличие: по запросу

