Плитка Base 8 20x20
Напольная плитка имеет размеры 20x20 см, толщину: 8 мм. Артикул: 01-10-4-15-00-16-4205. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 0,92 кв.м. (23 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под бетон. Эта плитка применяется для укладки на пол внутренних помещений: ванной, туалета, фартука.
Напольная плитка Base 8 входит в коллекцию Base производителя Creto (Россия).
Код товара: 128155
| Размер: | 20 x 20 см |
| Толщина: | 8 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета - Для фартука |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Квадрат |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (0,92 м2) |
| Количество в коробке: | 0,92 м2 / 23 шт. |
| Вес 1 шт: | 0,613 кг |
| Вес коробки: | 14,1 кг |
Артикул: 01-10-4-15-01-06-4205
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,92 кв.м. / 23 шт.
Производитель: Creto (Россия)
В наличии: 0.12 м2
Артикул: 30-10-4-15-00-18-4205
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,92 кв.м. / 23 шт.
Производитель: Creto (Россия)
В наличии: 737 м2, в пути: 7.12 м2
Артикул: 01-10-4-15-00-07-4205
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,92 кв.м. / 23 шт.
Производитель: Creto (Россия)
В наличии: 294 м2
Артикул: 30-10-4-15-00-07-4205
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,92 кв.м. / 23 шт.
Производитель: Creto (Россия)
В наличии: 910 м2, в пути: 0.6 м2
Артикул: 30-10-4-15-00-06-4205
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,92 кв.м. / 23 шт.
Производитель: Creto (Россия)
В наличии: 782 м2, в пути: 14.8 м2
Артикул: 01-10-4-15-00-15-4205
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,92 кв.м. / 23 шт.
Производитель: Creto (Россия)
В наличии: 0.12 м2
Артикул: 30-10-4-15-00-23-4205
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,92 кв.м. / 23 шт.
Производитель: Creto (Россия)
В наличии: 765 м2, в пути: 6.36 м2
Артикул: 30-10-4-15-00-11-4205
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,92 кв.м. / 23 шт.
Производитель: Creto (Россия)
В наличии: 363 м2, в пути: 30.7 м2
Артикул: 01-10-4-15-00-61-4205
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,92 кв.м. / 23 шт.
Производитель: Creto (Россия)
В наличии: 0.16 м2
Артикул: 30-10-4-15-00-61-4205
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,92 кв.м. / 23 шт.
Производитель: Creto (Россия)
В наличии: 650 м2, в пути: 6.16 м2
Артикул: 01-10-4-15-01-15-4205
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,92 кв.м. / 23 шт.
Производитель: Creto (Россия)
В наличии: 627 м2
Артикул: 30-10-4-15-00-15-4205
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,92 кв.м. / 23 шт.
Производитель: Creto (Россия)
В наличии: 816 м2, в пути: 3.28 м2
Артикул: 30-10-4-15-00-16-4205
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,92 кв.м. / 23 шт.
Производитель: Creto (Россия)
В наличии: 557 м2, в пути: 0.2 м2

