Плитка Calema White Matt 5,2x16
Настенная плитка имеет размеры 5,2x16 см, толщину: 8,5 мм. Артикул: 136306. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 85 шт.
Матовая поверхность белая (моноколор). Эта плитка применяется для облицовки стен внутренних помещений: ванной, кухни, туалета, фартука.
Настенная плитка Calema White Matt входит в коллекцию Calema производителя DNA Tiles (Испания).
Код товара: 159285
| Размер: | 5,2 x 16 см |
| Толщина: | 8,5 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для фартука |
| Форма: | Прямоугольник |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Керамика |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,008 м2) |
| Количество в коробке: | 0,712 м2 / 85 шт. |
| Вес 1 шт: | 0,121 кг |
| Вес коробки: | 10,3 кг |
Артикул: 136314
Размер: 5,2х16 см
В упаковке: 0,712 кв.м. / 85 шт.
Производитель: DNA Tiles (Испания)
В наличии: 7959 шт
Артикул: 136313
Размер: 5,2х16 см
В упаковке: 0,712 кв.м. / 85 шт.
Производитель: DNA Tiles (Испания)
В наличии: 5875 шт
Артикул: 136315
Размер: 5,2х16 см
В упаковке: 0,712 кв.м. / 85 шт.
Производитель: DNA Tiles (Испания)
Наличие: по запросу
Артикул: 136308
Размер: 5,2х16 см
В упаковке: 0,712 кв.м. / 85 шт.
Производитель: DNA Tiles (Испания)
В наличии: 4875 шт
Артикул: 136321
Размер: 5,2х16 см
В упаковке: 0,712 кв.м. / 85 шт.
Производитель: DNA Tiles (Испания)
В наличии: 4725 шт
Артикул: 136320
Размер: 5,2х16 см
В упаковке: 0,712 кв.м. / 85 шт.
Производитель: DNA Tiles (Испания)
В наличии: 6799 шт
Артикул: 136322
Размер: 5,2х16 см
В упаковке: 0,712 кв.м. / 85 шт.
Производитель: DNA Tiles (Испания)
В наличии: 1804 шт
Артикул: 136318
Размер: 5,2х16 см
В упаковке: 0,712 кв.м. / 85 шт.
Производитель: DNA Tiles (Испания)
В наличии: 6452 шт
Артикул: 136541
Размер: 5,2х16 см
В упаковке: 0,712 кв.м. / 85 шт.
Производитель: DNA Tiles (Испания)
В наличии: 8076 шт
Артикул: 136317
Размер: 5,2х16 см
В упаковке: 0,712 кв.м. / 85 шт.
Производитель: DNA Tiles (Испания)
В наличии: 4245 шт
Артикул: 136319
Размер: 5,2х16 см
В упаковке: 0,712 кв.м. / 85 шт.
Производитель: DNA Tiles (Испания)
В наличии: 6587 шт
Артикул: 136310
Размер: 5,2х16 см
В упаковке: 0,712 кв.м. / 85 шт.
Производитель: DNA Tiles (Испания)
Наличие: по запросу
Артикул: 136316
Размер: 5,2х16 см
В упаковке: 0,712 кв.м. / 85 шт.
Производитель: DNA Tiles (Испания)
В наличии: 6738 шт
Артикул: 136542
Размер: 5,2х16 см
В упаковке: 0,712 кв.м. / 85 шт.
Производитель: DNA Tiles (Испания)
В наличии: 8180 шт
Артикул: 136307
Размер: 5,2х16 см
В упаковке: 0,712 кв.м. / 85 шт.
Производитель: DNA Tiles (Испания)
В наличии: 6147 шт
Артикул: 136309
Размер: 5,2х16 см
В упаковке: 0,712 кв.м. / 85 шт.
Производитель: DNA Tiles (Испания)
В наличии: 5801 шт
Артикул: 136305
Размер: 5,2х16 см
В упаковке: 0,712 кв.м. / 85 шт.
Производитель: DNA Tiles (Испания)
В наличии: 4795 шт

