Керамогранит Project Antibacterial Calacatta Levigato 60x120
Керамогранит имеет размеры 60x120 см, толщину: 10 мм. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,44 кв.м. (2 шт).
Глянцевая поверхность имеет рисунок под мрамор. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений. Керамогранит имеет ректифицированные края, дающие возможность «бесшовной» укладки.
Керамогранит Project Antibacterial Calacatta Levigato входит в коллекцию Project Antibacterial производителя Dogma (Китай).
Код товара: 158519
| Размер: | 60 x 120 см |
| Толщина: | 10 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Форма: | Прямоугольник |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Глянцевая |
| Вид обработки: | Полированная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,44 м2) |
| Количество в коробке: | 1,44 м2 / 2 шт. |
| Вес 1 шт: | 17,75 кг |
| Вес коробки: | 35,5 кг |
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 168 м2, в пути: 1.44 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 125 м2, в пути: 18.7 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 47.5 м2, в пути: 1.44 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 29.5 м2, в пути: 21.6 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 71 м2, в пути: 1.44 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 117 м2, в пути: 1.44 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 92 м2, в пути: 1.44 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 70 м2, в пути: 17.3 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 45.4 м2, в пути: 1.44 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 102 м2, в пути: 1.44 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 122 м2, в пути: 1.44 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 97 м2, в пути: 1.44 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 66 м2, в пути: 1.44 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 33.8 м2, в пути: 17.3 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 114 м2, в пути: 17.3 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 68 м2, в пути: 17.3 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 68 м2, в пути: 17.3 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 87 м2, в пути: 1.44 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 156 м2, в пути: 1.44 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Dogma (Китай)
В наличии: 95 м2, в пути: 5.76 м2

