Dreja Лагуна 75 Раковина встраиваемая с отверстием под смеситель
Код товара: 302637
| Длина: | 47,5 см |
| Ширина: | 75 см |
| Высота: | 22 см |
| Форма: | Овальная |
| Материал: | Фаянс |
| Поверхность: | Глазурованная |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие под смеситель: | 1 отверстие |
| Расположение смесителя: | По центру |
| Отверстие для перелива: | Да |
| Возможна установка над стиральной машиной: | Нет |
| Угловая конструкция: | Нет |
| Монтаж: | С тумбой |
| Со столешницей: | Нет |
| Ориентация: | Универсальная |
| Встраиваемые: | Сверху |
| Вес 1 шт: | 18 кг |
| Гарантия: | 2 года |
| Комплектация: | Без смесителя. Отверстие под смеситель. Система перелива с декоративным кольцом. |
Артикул: 191683
Производитель: Dreja (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 194660
Производитель: Dreja (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 192529
Производитель: Dreja (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 191676
Производитель: Dreja (Россия)
Наличие: по запросу
Производитель: Dreja (Россия)
Наличие: по запросу




Отзывов пока нет.