Главная
Сантехника
Раковины
Флорентина
Встраиваемые раковины
Анита 750 Раковина встраиваемая с отверстием под смеситель
Флорентина Анита 750 Раковина встраиваемая с отверстием под смеситель
Наличие: по запросу
Тип:Встраиваемая раковина
Ширина:75 см
Высота:13,3 см
5241 руб.
5241 руб.
Доставка
Код товара: 308492
| Длина: | 48 см |
| Ширина: | 75 см |
| Высота: | 13,3 см |
| Форма: | Прямоугольная |
| Материал: | Фаянс |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие под смеситель: | 1 отверстие |
| Расположение смесителя: | По центру |
| Отверстие для перелива: | Да |
| Возможна установка над стиральной машиной: | Нет |
| Угловая конструкция: | Нет |
| Монтаж: | С тумбой |
| Со столешницей: | Нет |
| Ориентация: | Универсальная |
| Встраиваемые: | Сверху |
| Вес 1 шт: | 16 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Комплектация: | Адаптерное кольцо с переливом |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Категория
К этому товару подходят:
Палермо Тумба под раковину Анита 75, напольная, белый матовый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
34121 руб.
Другие товары категории
Анита 900 Раковина встраиваемая с отверстием под смеситель
Производитель: Флорентина (Россия)
Наличие: по запросу
5985 руб.




Отзывов пока нет.