Главная
Сантехника
Раковины
Флорентина
Встраиваемые раковины
Болеро 900 Раковина встраиваемая с отверстием под смеситель
Флорентина Болеро 900 Раковина встраиваемая с отверстием под смеситель
Наличие: по запросу
Тип:Встраиваемая раковина
Ширина:90 см
Высота:15,3 см
6452 руб.
6452 руб.
Доставка
Код товара: 307914
| Длина: | 45 см |
| Ширина: | 90 см |
| Высота: | 15,3 см |
| Отверстие под смеситель: | 1 отверстие |
| Форма: | Прямоугольная |
| Материал: | Фаянс |
| Цвет: | Белый |
| Расположение смесителя: | По центру |
| Отверстие для перелива: | Да |
| Возможна установка над стиральной машиной: | Нет |
| Угловая конструкция: | Нет |
| Монтаж: | С тумбой |
| Со столешницей: | Нет |
| Ориентация: | Универсальная |
| Встраиваемые: | Сверху |
| Вес 1 шт: | 16,3 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Категория
Другие товары категории
Болеро 600 Раковина встраиваемая с отверстием под смеситель
Производитель: Флорентина (Россия)
Наличие: по запросу
4033 руб.
Болеро 800 Раковина встраиваемая с отверстием под смеситель
Производитель: Флорентина (Россия)
Наличие: по запросу
7153 руб.



