Керамогранит Iconic Life Rice Yamuna glossy 60x120
Керамогранит имеет размеры 60x120 см, толщину: 9 мм. Артикул: 784540. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,44 кв.м. (2 шт).
Глянцевая поверхность имеет рисунок под камень. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений. Керамогранит имеет ректифицированные края, позволяющие создать единую поверхность с невидимым швом.
Керамогранит Iconic Life Rice Yamuna glossy входит в коллекцию Iconic Life производителя Florim (Италия).
Код товара: 166283
| Размер: | 60 x 120 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Форма: | Прямоугольник |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Глянцевая |
| Вид обработки: | Полированная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,44 м2) |
| Количество в коробке: | 1,44 м2 / 2 шт. |
| Вес 1 шт: | 13,865 кг |
| Вес коробки: | 27,73 кг |
Артикул: 784542
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Florim (Италия)
В наличии: 147 м2, в пути: 20.2 м2
Артикул: 784517
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Florim (Италия)
В наличии: 117 м2, в пути: 11.5 м2
Артикул: 784544
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Florim (Италия)
В наличии: 107 м2, в пути: 60 м2
Артикул: 784519
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Florim (Италия)
В наличии: 120 м2, в пути: 50 м2
Артикул: 784543
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Florim (Италия)
В наличии: 169 м2
Артикул: 784518
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Florim (Италия)
В наличии: 171 м2
Артикул: 784516
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Florim (Италия)
В наличии: 44.6 м2, в пути: 40.3 м2
Артикул: 785046
Размер: 120х280 см
В упаковке: 3,36 кв.м. / 1 шт.
Производитель: Florim (Италия)
В наличии: 64 м2
Артикул: 785042
Размер: 120х280 см
В упаковке: 3,36 кв.м. / 1 шт.
Производитель: Florim (Италия)
В наличии: 40.3 м2, в пути: 23.5 м2
Артикул: 785047
Размер: 120х280 см
В упаковке: 3,36 кв.м. / 1 шт.
Производитель: Florim (Италия)
В наличии: 67 м2
Артикул: 785043
Размер: 120х280 см
В упаковке: 3,36 кв.м. / 1 шт.
Производитель: Florim (Италия)
В наличии: 64 м2
Артикул: 785045
Размер: 120х280 см
В упаковке: 3,36 кв.м. / 1 шт.
Производитель: Florim (Италия)
В наличии: 57 м2, в пути: 3.36 м2
Артикул: 785041
Размер: 120х280 см
В упаковке: 3,36 кв.м. / 1 шт.
Производитель: Florim (Италия)
В наличии: 67 м2