Плитка Prato Blanco 31,5x100
Настенная плитка имеет размеры 31,5x100 см, толщину: 8,7 мм. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,26 кв.м. (4 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под мрамор, 3d плитка. Эта плитка применяется для облицовки стен внутренних помещений: ванной, туалета.
Настенная плитка Prato Blanco входит в коллекцию Volterra производителя Grespania (Испания).
Код товара: 135455
| Размер: | 31,5 x 100 см |
| Толщина: | 8,7 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Поверхность: | Матовая |
| Рельефная поверхность: | Да |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,26 м2) |
| Количество в коробке: | 1,26 м2 / 4 шт. |
| Вес 1 шт: | 4,875 кг |
| Вес коробки: | 19,5 кг |
Размер: 31,5х100 см
В упаковке: 1,26 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Grespania (Испания)
В наличии: 5.04 м2
4165 руб./м2
Размер: 31,5х100 см
В упаковке: 1,26 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Grespania (Испания)
В наличии: 2.21 м2
2879 руб./м2
Размер: 31,5х100 см
В упаковке: 1,26 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Grespania (Испания)
В наличии: 31.8 м2, в пути: 7.56 м2
3770 руб./м2
Размер: 31,5х100 см
В упаковке: 1,26 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Grespania (Испания)
В наличии: 23.6 м2
3740 руб./м2
Размер: 31,5х100 см
В упаковке: 1,26 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Grespania (Испания)
В наличии: 91 м2
3893 руб./м2
Размер: 31,5х100 см
В упаковке: 1,26 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Grespania (Испания)
В наличии: 52 м2
3282 руб./м2
Размер: 31,5х100 см
В упаковке: 1,26 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Grespania (Испания)
В наличии: 14.5 м2, в пути: 8.82 м2
3915 руб./м2
Размер: 59х119 см
В упаковке: 1,4 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Grespania (Испания)
В наличии: 67 м2, в пути: 150 м2
Размер: 59х119 см
В упаковке: 1,4 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Grespania (Испания)
В наличии: 88 м2, в пути: 39.2 м2
7164 руб./м2
Размер: 59х119 см
В упаковке: 1,4 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Grespania (Испания)
В наличии: 40.2 м2
6138 руб./м2
Размер: 120х120 см
В упаковке: 2,88 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Grespania (Испания)
Наличие: по запросу
Размер: 120х120 см
В упаковке: 2,88 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Grespania (Испания)
Наличие: по запросу
6685 руб./м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Grespania (Испания)
В наличии: 18.7 м2, в пути: 402 м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Grespania (Испания)
В наличии: 54 м2, в пути: 285 м2
4673 руб./м2
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Grespania (Испания)
В наличии: 107 м2, в пути: 30.2 м2

