Главная
Сантехника
Смесители
Hansgrohe
Смесители для раковин
Talis Select E Смеситель для раковины, однорычажный 71751000
Hansgrohe Talis Select E Смеситель для раковины, однорычажный 71751000
Наличие: по запросу
Тип:Смеситель для раковины
Высота:17,8 см
Поверхность:Глянцевая
12090 руб.
12090 руб.
Доставка
- ComfortZone 110
- выступ 112 мм
- обычная струя
- подходит для проточных водонагревателей
Техническая информация.pdf (238.78 Kb)
Код товара: 305571
| Высота: | 17,8 см |
| Цвет: | Хром |
| Поверхность: | Глянцевая |
| Материал: | Латунь |
| Монтаж: | На раковину или столешницу |
| Управление: | Однорычажное |
| Ручки: | Металл |
| Излив: | Короткий |
| Высота излива: | 10,4 см |
| Длина излива: | 11,2 см |
| Форма излива: | Прямой |
| Тип излива: | Фиксированный |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной излив: | Нет |
| Механизм: | Керамический картридж |
| Расположение рычага: | Сверху |
| Отверстия для монтажа: | На 1 отверстие |
| Стандарт подводки: | 3/8" |
| Подводка: | Гибкая |
| Вес 1 шт: | 1,9 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Категория
Другие товары категории
Talis Select E Смеситель для раковины высокий, однорычажный 71753000
Артикул: 71753000
Производитель: Hansgrohe (Германия)
Наличие: по запросу
17960 руб.
Talis Select E Смеситель для раковины высокий, однорычажный, с донным клапаном 71752000
Артикул: 71752000
Производитель: Hansgrohe (Германия)
Наличие: по запросу
30619 руб.
Talis Select E Смеситель для раковины, однорычажный, с донным клапаном 71750000
Артикул: 71750000
Производитель: Hansgrohe (Германия)
Наличие: по запросу
30273 руб.



