Jacob Delafon Ove Vario Унитаз напольный (чаша) , с сиденьем плавное опускание 19974W-00
Техническая информация.pdf (141.6 Kb)
Код товара: 308014
| Длина: | 68 см |
| Ширина: | 39 см |
| Высота: | 78 см |
| Форма: | Круглая |
| Конструкция: | Компакт |
| Материал: | Фаянс |
| Цвет: | Белый |
| Выпуск воды: | Универсальный |
| Режим слива: | 3/6 л |
| Подвод воды: | Нижний |
| Материал сиденья: | Термодюр |
| Функция биде: | Нет |
| Безободковый: | Нет |
| Плавное опускание сиденья: | Да |
| Вес 1 шт: | 30,1 кг |
| Гарантия: | 25 лет |
Артикул: E1558-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E60143RU-00
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: E6118RU-00
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: E70005-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1708-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1705-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: IK143RU-NF
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу
5839 руб.
Артикул: E1566-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 1567-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1586-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1585-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 19964W-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1584-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 19962W-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: SF143RU-NF
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: E6329RU-00
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу



