Jacob Delafon Replay Vario Унитаз напольный (чаша) 4974K-00
Техническая информация.pdf (122.45 Kb)
Код товара: 308017
| Длина: | 67 см |
| Ширина: | 36,5 см |
| Высота: | 82 см |
| Форма: | Прямоугольная |
| Конструкция: | Компакт |
| Материал: | Фаянс |
| Цвет: | Белый |
| Выпуск воды: | Универсальный |
| Режим слива: | 2,6/4 л, 3/6 л |
| Подвод воды: | Нижний |
| Функция биде: | Нет |
| Безободковый: | Нет |
| Вес 1 шт: | 33 кг |
| Гарантия: | 25 лет |
Артикул: E4831-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4832-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 8320K-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 4964K-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4777-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 4973K-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4487-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4491-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4488-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4485-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4489-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4486-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4490-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4834-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4833-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4776-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу



