Керамогранит Альберони коричневый светлый матовый обрезной 60x60
Керамогранит имеет размеры 60x60 см, толщину: 9 мм. Артикул: SG643820R. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,8 кв.м. (5 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под дерево, под ламинат. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений. Керамогранит имеет ректифицированные края, позволяющие создать единую поверхность с невидимым швом.
Керамогранит Альберони коричневый светлый матовый обрезной входит в коллекцию Альберони производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 147132
| Размер: | 60 x 60 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Форма: | Квадрат |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Глазурованная |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,8 м2) |
| Количество в коробке: | 1,8 м2 / 5 шт. |
| Вес 1 шт: | 7,3 кг |
| Вес коробки: | 36,5 кг |
Артикул: SG643620R\5
Размер: 10,7х60 см
В упаковке: 0,64 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 44 шт, в пути: 260 шт
Артикул: SG643420R\5
Размер: 10,7х60 см
В упаковке: 0,64 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 43 шт, в пути: 289 шт
Артикул: SG644020R\5
Размер: 10,7х60 см
В упаковке: 0,64 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 51 шт, в пути: 386 шт
Артикул: SG643820R\5
Размер: 10,7х60 см
В упаковке: 0,64 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 138 шт, в пути: 228 шт
Артикул: SG643620R\GCF
Размер: 33х60 см
В упаковке: 0,79 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 18 шт
Артикул: SG643420R\GCF
Размер: 33х60 см
В упаковке: 0,79 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 55 шт, в пути: 325 шт
Артикул: SG644020R\GCF
Размер: 33х60 см
В упаковке: 0,79 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 33 шт, в пути: 502 шт
Артикул: SG643820R\GCF
Размер: 33х60 см
В упаковке: 0,79 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 27 шт, в пути: 133 шт
Артикул: SG643620R\6BT
Размер: 9,5х60 см
В упаковке: 0,63 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 15 шт, в пути: 40 шт
Артикул: SG643420R\6BT
Размер: 9,5х60 см
В упаковке: 0,63 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: SG644020R\6BT
Размер: 9,5х60 см
В упаковке: 0,63 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 4 шт, в пути: 177 шт
Артикул: SG643820R\6BT
Размер: 9,5х60 см
В упаковке: 0,63 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 21 шт
Артикул: SG643720R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 400 м2, в пути: 72 м2
Артикул: SG643520R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 181 м2, в пути: 2274 м2
Артикул: SG644120R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 13.3 м2, в пути: 216 м2
Артикул: SG643920R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 122 м2, в пути: 530 м2
Артикул: T056\SG643620
Размер: 27,5х27,5 см
В упаковке: 0,53 кв.м. / 7 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 86 шт, в пути: 645 шт
Артикул: T056\SG643820
Размер: 27,5х27,5 см
В упаковке: 0,53 кв.м. / 7 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 32 шт, в пути: 611 шт
Артикул: T056\SG644020
Размер: 27,5х27,5 см
В упаковке: 0,53 кв.м. / 7 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 84 шт, в пути: 497 шт
Артикул: SG643620R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 368 м2, в пути: 69 м2
Артикул: SG643420R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 155 м2, в пути: 96 м2
Артикул: SG644020R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 55 м2, в пути: 1571 м2














Отзывов пока нет.