Плитка Баттерфляй лазурь 8,5x28,5
Настенная плитка имеет размеры 8,5x28,5 см, толщину: 9 мм. Артикул: 2854. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,02 кв.м. (41 шт).
Глянцевая поверхность голубая (моноколор). Эта плитка применяется для облицовки стен внутренних помещений: ванной, туалета, бассейна.
Настенная плитка Баттерфляй лазурь входит в коллекцию Баттерфляй производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 87159
| Размер: | 8,5 x 28,5 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета - Для бассейна |
| Поверхность: | Глянцевая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,02 м2) |
| Количество в коробке: | 1,02 м2 / 41 шт. |
| Вес 1 шт: | 0,444 кг |
| Вес коробки: | 18,2 кг |
Артикул: 2868
Размер: 8,5х28,5 см
В упаковке: 1,02 кв.м. / 41 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 89 м2, в пути: 2205 м2
Артикул: 2841
Размер: 8,5х28,5 см
В упаковке: 1,02 кв.м. / 41 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 102 м2, в пути: 877 м2
Артикул: 2828
Размер: 8,5х28,5 см
В упаковке: 1,02 кв.м. / 41 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 686 м2, в пути: 5322 м2
Артикул: 2839
Размер: 8,5х28,5 см
В упаковке: 1,02 кв.м. / 41 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 47.8 м2, в пути: 2215 м2
Артикул: 2823
Размер: 8,5х28,5 см
В упаковке: 1,02 кв.м. / 41 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 52 м2, в пути: 1373 м2
Артикул: 2821
Размер: 8,5х28,5 см
В упаковке: 1,02 кв.м. / 41 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 59 м2, в пути: 2.04 м2
Артикул: 2856
Размер: 8,5х28,5 см
В упаковке: 1,02 кв.м. / 41 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 76 м2, в пути: 12.2 м2
Артикул: 2834
Размер: 8,5х28,5 см
В упаковке: 1,02 кв.м. / 41 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 32.5 м2, в пути: 1.02 м2
Артикул: 2829
Размер: 8,5х28,5 см
В упаковке: 1,02 кв.м. / 41 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 79 м2, в пути: 638 м2
Артикул: 2869
Размер: 8,5х28,5 см
В упаковке: 1,02 кв.м. / 41 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 65 м2, в пути: 344 м2
Артикул: 2837
Размер: 8,5х28,5 см
В упаковке: 1,02 кв.м. / 41 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 68 м2, в пути: 2.04 м2
Артикул: 2840
Размер: 8,5х28,5 см
В упаковке: 1,02 кв.м. / 41 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 110 м2, в пути: 46.9 м2
Артикул: 2827
Размер: 8,5х28,5 см
В упаковке: 1,02 кв.м. / 41 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 94 м2, в пути: 684 м2
Артикул: 9000
Размер: 8,5х28,5 см
В упаковке: 1,02 кв.м. / 41 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
1513 руб./м2


Отзывов пока нет.