Декор Бельканто белый мозаичный 15x40
Декор имеет размеры 15x40 см, толщину: 8 мм. Артикул: 171\15079. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 10 шт.
Матовая поверхность имеет рисунок под мозаику. Эта плитка применяется для декорирования стен внутренних помещений: ванной, туалета.
Декор Бельканто белый мозаичный входит в коллекцию Бельканто производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 61190
| Размер: | 15 x 40 см |
| Толщина: | 8 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,06 м2) |
| Количество в коробке: | 0,6 м2 / 10 шт. |
| Вес 1 шт: | 0,85 кг |
| Вес коробки: | 8,5 кг |
Артикул: 15079
Размер: 15х40 см
В упаковке: 1,32 кв.м. / 22 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 39.4 м2, в пути: 9652 м2
Артикул: 15080
Размер: 15х40 см
В упаковке: 1,08 кв.м. / 18 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 88 м2, в пути: 1828 м2
Артикул: 15152
Размер: 15х40 см
В упаковке: 1,32 кв.м. / 22 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 199 м2, в пути: 3411 м2
Артикул: 15078
Размер: 15х40 см
В упаковке: 1,32 кв.м. / 22 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 48.7 м2, в пути: 1.32 м2
Артикул: 15081
Размер: 15х40 см
В упаковке: 1,08 кв.м. / 18 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 39 м2, в пути: 1711 м2
Артикул: 20059
Размер: 29,8х29,8 см
В упаковке: 1,066 кв.м. / 12 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 38.4 м2, в пути: 1.25 м2
Артикул: 20071
Размер: 29,8х29,8 см
В упаковке: 1,066 кв.м. / 12 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 26.8 м2, в пути: 224 м2
Артикул: 171\15078
Размер: 15х40 см
В упаковке: 0,6 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 32 шт
810 руб./шт

