Плитка Бьянка белый глянцевый полоски 20x60
Настенная плитка имеет размеры 20x60 см, толщину: 9 мм. Артикул: 60176. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,2 кв.м. (10 шт).
Глянцевая поверхность имеет рисунок под мозаику, моноколор. Эта плитка применяется для облицовки стен внутренних помещений: ванной, кухни, туалета, фартука.
Настенная плитка Бьянка белый глянцевый полоски входит в коллекцию Бьянка производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 140596
| Размер: | 20 x 60 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для фартука |
| Поверхность: | Глянцевая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,2 м2) |
| Количество в коробке: | 1,2 м2 / 10 шт. |
| Вес 1 шт: | 1,77 кг |
| Вес коробки: | 17,7 кг |
Артикул: 60000
Размер: 20х60 см
В упаковке: 1,2 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 28.3 м2, в пути: 9155 м2
Артикул: 60170
Размер: 20х60 см
В упаковке: 1,2 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 71 м2, в пути: 4062 м2
Артикул: 60169
Размер: 20х60 см
В упаковке: 1,2 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 109 м2, в пути: 2150 м2
Артикул: 60175
Размер: 20х60 см
В упаковке: 1,2 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 108 м2, в пути: 1684 м2
Артикул: 60171
Размер: 20х60 см
В упаковке: 1,2 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 111 м2, в пути: 1685 м2
Артикул: 60172
Размер: 20х60 см
В упаковке: 1,2 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 65 м2, в пути: 1189 м2
Артикул: 60161
Размер: 20х60 см
В упаковке: 1,2 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 100 м2, в пути: 27.6 м2
Артикул: 60166
Размер: 20х60 см
В упаковке: 1,2 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 54 м2, в пути: 760 м2
Артикул: 60165
Размер: 20х60 см
В упаковке: 1,2 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 27.4 м2, в пути: 2303 м2
Артикул: 60173
Размер: 20х60 см
В упаковке: 1,2 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 29.2 м2, в пути: 1524 м2
Артикул: 60167
Размер: 20х60 см
В упаковке: 1,2 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 117 м2, в пути: 3133 м2
Артикул: 60174
Размер: 20х60 см
В упаковке: 1,2 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 71 м2
Артикул: 60168
Размер: 20х60 см
В упаковке: 1,2 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 134 м2, в пути: 1534 м2

