Декор Брюссель напольный бежевый светлый матовый 9,8x9,8
Декор имеет размеры 9,8x9,8 см, толщину: 7 мм. Артикул: 1325S. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 0,96 кв.м. (100 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под камень. Этот напольный декор из керамогранита украсит пол ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений.
Декор Брюссель напольный бежевый светлый матовый входит в коллекцию Брюссель производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 107998
| Размер: | 9,8 x 9,8 см |
| Толщина: | 7 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Поверхность: | Матовая |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Квадрат |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,01 м2) |
| Количество в коробке: | 0,96 м2 / 100 шт. |
| Вес 1 шт: | 0,152 кг |
| Вес коробки: | 15,2 кг |
Артикул: 26313
Размер: 6х28,5 см
В упаковке: 0,82 кв.м. / 48 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 95 м2, в пути: 75 м2
Артикул: 26312
Размер: 6х28,5 см
В упаковке: 0,82 кв.м. / 48 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 69 м2, в пути: 1422 м2
Артикул: 26314
Размер: 6х28,5 см
В упаковке: 0,82 кв.м. / 48 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 69 м2, в пути: 2238 м2
Артикул: 1324
Размер: 30х40 см
В упаковке: 0,92 кв.м. / 96 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 27 м2, в пути: 1743 м2
Артикул: 1325
Размер: 30х40 см
В упаковке: 0,92 кв.м. / 96 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 74 м2, в пути: 748 м2
Артикул: 1326
Размер: 30х40 см
В упаковке: 0,92 кв.м. / 96 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 82 м2, в пути: 1567 м2
Артикул: 1324S
Размер: 9,8х9,8 см
В упаковке: 0,96 кв.м. / 100 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 26.5 м2, в пути: 2.88 м2
Артикул: OS\A127\1327
Размер: 9,8х9,8 см
В упаковке: 0,29 кв.м. / 30 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 48 шт, в пути: 4170 шт
Артикул: OS\B127\1327
Размер: 9,8х9,8 см
В упаковке: 0,29 кв.м. / 30 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 77 шт, в пути: 2005 шт
Артикул: OS\B122\26000
Размер: 6х28,5 см
В упаковке: 0,1 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 19 шт, в пути: 38 шт
Артикул: OS\B123\26000
Размер: 6х28,5 см
В упаковке: 0,1 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 29 шт, в пути: 508 шт
Артикул: OS\B125\26000
Размер: 6х28,5 см
В упаковке: 0,1 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 24 шт, в пути: 262 шт
Артикул: OS\A122\26000
Размер: 6х28,5 см
В упаковке: 0,1 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 9 шт, в пути: 123 шт
Артикул: OS\A123\26000
Размер: 6х28,5 см
В упаковке: 0,1 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 9 шт, в пути: 458 шт
Артикул: OS\A125\26000
Размер: 6х28,5 см
В упаковке: 0,1 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 16 шт, в пути: 414 шт
Артикул: SG244300N
Размер: 24х24 см
В упаковке: 1,09 кв.м. / 23 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 37.6 м2, в пути: 897 м2
Артикул: SG244400N
Размер: 24х24 см
В упаковке: 1,09 кв.м. / 23 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 45.7 м2, в пути: 839 м2











