Плинтус Догана бежевый светлый матовый обрезной 20x40
Плинтус имеет размеры 20x40 см, толщину: 16 мм. Артикул: FME020R. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 6 шт.
Матовая поверхность имеет рисунок под бетон. Эта плитка применяется для: ванной, туалета. Плинтус имеет ректифицированные края, позволяющие облицевать поверхность с невидимым швом.
Плинтус Догана бежевый светлый матовый обрезной входит в коллекцию Догана производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 147547
| Размер: | 20 x 40 см |
| Толщина: | 16 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Форма: | Прямоугольник |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Керамика |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,08 м2) |
| Количество в коробке: | 0,48 м2 / 6 шт. |
| Вес 1 шт: | 1,75 кг |
| Вес коробки: | 10,5 кг |
Артикул: 48019R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,6 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 119 м2, в пути: 10978 м2
Артикул: 48015R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 100 м2, в пути: 1325 м2
Артикул: 48020R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,6 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 145 м2, в пути: 8736 м2
Артикул: 48014R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 153 м2, в пути: 574 м2
Артикул: FME021R
Размер: 20х40 см
В упаковке: 0,48 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 68 шт, в пути: 939 шт
Артикул: BLF015R
Размер: 7,3х40 см
В упаковке: 0,35 кв.м. / 12 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 104 шт, в пути: 948 шт
Артикул: BLF016R
Размер: 7,3х40 см
В упаковке: 0,35 кв.м. / 12 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 70 шт, в пути: 1222 шт
Артикул: OS\A360\48019R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 31 шт, в пути: 855 шт
Артикул: OS\B360\48020R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 34 шт, в пути: 766 шт




