Керамогранит Гран Пале беж Напольная 50,2x50,2
Керамогранит имеет размеры 50,2x50,2 см, толщину: 8,5 мм. Артикул: SG457200R/ SG457220R. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,26 кв.м. (5 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под мрамор. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, туалета, коридора, гостиной и других помещений. Керамогранит имеет ректифицированные края, позволяющие делать укладку с минимальным швом.
Керамогранит Гран Пале беж Напольная входит в коллекцию Гран Пале производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 74079
| Размер: | 50,2 x 50,2 см |
| Толщина: | 8,5 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Класс истираемости: | PEI IV |
| Морозостойкость: | Да |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Поверхность: | Матовая |
| Поверхность: | Глазурованная |
| Край плитки: | Ректификат |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Квадрат |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,26 м2) |
| Количество в коробке: | 1,26 м2 / 5 шт. |
| Вес 1 шт: | 5,1 кг |
| Вес коробки: | 25,5 кг |
Артикул: 6341
Размер: 25х40 см
В упаковке: 1,1 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 130 м2, в пути: 4551 м2
Артикул: 6343
Размер: 25х40 см
В упаковке: 1,1 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 228 м2, в пути: 186 м2
Артикул: 6353
Размер: 25х40 см
В упаковке: 0,9 кв.м. / 9 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 216 м2, в пути: 2826 м2
Артикул: 6357
Размер: 25х40 см
В упаковке: 0,9 кв.м. / 9 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 303 м2, в пути: 2019 м2
Артикул: 6354
Размер: 25х40 см
В упаковке: 0,9 кв.м. / 9 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 245 м2, в пути: 1184 м2
Артикул: 6342
Размер: 25х40 см
В упаковке: 1,1 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 178 м2, в пути: 1988 м2
Артикул: ID101T
Размер: 25,1х25,1 см
В упаковке: 0,5 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 53 шт, в пути: 21 шт
Артикул: FMB010
Размер: 15х25 см
В упаковке: 0,49 кв.м. / 13 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 90 шт, в пути: 2 шт
Артикул: FMB009
Размер: 15х25 см
В упаковке: 0,49 кв.м. / 13 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 29 шт, в пути: 1554 шт
Артикул: FMB011
Размер: 15х25 см
В упаковке: 0,49 кв.м. / 13 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 174 шт, в пути: 2066 шт
Артикул: AD\A396\6343
Размер: 25х40 см
В упаковке: 0,8 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 87 шт, в пути: 7110 шт
Артикул: MM6360
Размер: 25х40 см
В упаковке: 0,8 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 44 шт, в пути: 292 шт
Артикул: MM6359
Размер: 25х40 см
В упаковке: 0,8 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 174 шт, в пути: 746 шт
Артикул: MM6361
Размер: 25х40 см
В упаковке: 0,8 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 40 шт, в пути: 3281 шт
Артикул: AD\A403\6343
Размер: 6х40 см
В упаковке: 0,53 кв.м. / 22 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 118 шт, в пути: 569 шт
Артикул: AD\A401\6343
Размер: 5,4х25 см
В упаковке: 0,41 кв.м. / 30 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 124 шт, в пути: 3425 шт
Артикул: BLE007
Размер: 5,5х25 см
В упаковке: 0,18 кв.м. / 13 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 15 шт, в пути: 38 шт
Артикул: BLE006
Размер: 5,5х25 см
В упаковке: 0,18 кв.м. / 13 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 60 шт, в пути: 2122 шт
Артикул: BLE008
Размер: 5,5х25 см
В упаковке: 0,18 кв.м. / 13 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 97 шт, в пути: 1186 шт
Артикул: SG457100R/SG457120R
Размер: 50,2х50,2 см
В упаковке: 1,26 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 51 м2, в пути: 59 м2
Артикул: SG457300R/SG457320R
Размер: 50,2х50,2 см
В упаковке: 1,26 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 66 м2, в пути: 47.6 м2


Отзывов пока нет.