Декор Гране Бордюр багет синий светлый матовый обрезной 7,3x40
Декор имеет размеры 7,3x40 см, толщину: 27 мм. Артикул: KMB2BLF002BR. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 12 шт.
Матовая поверхность. Декор имеет ректифицированный, очень ровный край.
Декор Гране Бордюр багет синий светлый матовый обрезной входит в коллекцию Гране производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 167804
| Размер: | 7,3 x 40 см |
| Толщина: | 27 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для фартука |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,029 м2) |
| Количество в коробке: | 0,35 м2 / 12 шт. |
| Вес 1 шт: | 0,75 кг |
| Вес коробки: | 9 кг |
Артикул: KM4080B0011R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 53 м2
Артикул: KM4080B0001R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 54 м2
Артикул: KM4080B0041R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 52 м2
Артикул: KM4080B0031R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 21.4 м2
Артикул: KM4080B0021R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 1.28 м2, в пути: 30.7 м2
Артикул: KML2FME004BR
Размер: 20х40 см
В упаковке: 0,48 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 101 шт
Артикул: KML2FME001BR
Размер: 20х40 см
В упаковке: 0,48 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 43 шт
Артикул: KML2FME003BR
Размер: 20х40 см
В упаковке: 0,48 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 34 шт
Артикул: KML2FME002BR
Размер: 20х40 см
В упаковке: 0,48 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 34 шт
Артикул: KMB2BLF004BR
Размер: 7,3х40 см
В упаковке: 0,35 кв.м. / 12 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 85 шт
Артикул: KMB2BLF001BR
Размер: 7,3х40 см
В упаковке: 0,35 кв.м. / 12 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 43 шт
Артикул: KMB2BLF003BR
Размер: 7,3х40 см
В упаковке: 0,35 кв.м. / 12 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 32 шт
Артикул: KMD3STA123BR
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 51 шт

