Керамогранит Гварди синий матовый обрезной 60x60
Керамогранит имеет размеры 60x60 см, толщину: 9 мм. Артикул: SG640220R. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,8 кв.м. (5 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под металл. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений. Керамогранит имеет ректифицированный край.
Керамогранит Гварди синий матовый обрезной входит в коллекцию Гварди производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 147559
| Размер: | 60 x 60 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Форма: | Квадрат |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Глазурованная |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,8 м2) |
| Количество в коробке: | 1,8 м2 / 5 шт. |
| Вес 1 шт: | 7,3 кг |
| Вес коробки: | 36,5 кг |
Артикул: 13129TR
Размер: 30х89,5 см
В упаковке: 1,611 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 191 м2, в пути: 5252 м2
Артикул: 13126TR
Размер: 30х89,5 см
В упаковке: 1,611 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 169 м2, в пути: 5705 м2
Артикул: 13127TR
Размер: 30х89,5 см
В упаковке: 1,611 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 139 м2, в пути: 5241 м2
Артикул: SG640520R\4
Размер: 14,5х60 см
В упаковке: 0,78 кв.м. / 9 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 32 шт, в пути: 654 шт
Артикул: SG640120R\4
Размер: 14,5х60 см
В упаковке: 0,78 кв.м. / 9 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 45 шт, в пути: 598 шт
Артикул: SG640220R\4
Размер: 14,5х60 см
В упаковке: 0,78 кв.м. / 9 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 91 шт, в пути: 302 шт
Артикул: SG640520R\GR
Размер: 30х60 см
В упаковке: 0,9 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 75 шт, в пути: 93 шт
Артикул: SG640120R\GR
Размер: 30х60 см
В упаковке: 0,9 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 89 шт, в пути: 150 шт
Артикул: SG640220R\GR
Размер: 30х60 см
В упаковке: 0,9 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 129 шт, в пути: 303 шт
Артикул: SG640520R\6BT
Размер: 9,5х60 см
В упаковке: 0,63 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 19 шт
Артикул: SG640120R\6BT
Размер: 9,5х60 см
В упаковке: 0,63 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 77 шт, в пути: 1408 шт
Артикул: SG640220R\6BT
Размер: 9,5х60 см
В упаковке: 0,63 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 30 шт, в пути: 1052 шт
Артикул: MM13132
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,63 кв.м. / 7 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 24 шт
Артикул: MM13130
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,63 кв.м. / 7 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 29 шт
Артикул: MM13131
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,63 кв.м. / 7 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 45 шт
Артикул: SG640520\MM
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,63 кв.м. / 7 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 29 шт, в пути: 135 шт
Артикул: SG640120\MM
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,63 кв.м. / 7 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 60 шт, в пути: 459 шт
Артикул: SG640220\MM
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,63 кв.м. / 7 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 22 шт, в пути: 576 шт
Артикул: VT\A622\3X\13126TR
Размер: 90х90 см
В упаковке: 0,81 кв.м. / 1 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Ожидается поступление: 361 шт
5273 руб./шт
Артикул: SPA072R
Размер: 2,5х30 см
В упаковке: 0,2 кв.м. / 27 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 250 шт, в пути: 584 шт
Артикул: SPA069R
Размер: 2,5х30 см
В упаковке: 0,2 кв.м. / 27 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 82 шт, в пути: 646 шт
Артикул: SPA070R
Размер: 2,5х30 см
В упаковке: 0,2 кв.м. / 27 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 82 шт, в пути: 501 шт
Артикул: SG640520R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 181 м2, в пути: 1503 м2
Артикул: SG640120R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 206 м2, в пути: 14.4 м2







