Керамогранит Ифран серый светлый матовый обрезной 60x60
Керамогранит имеет размеры 60x60 см, толщину: 9 мм. Артикул: KM6060G0061R. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,8 кв.м. (5 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под мрамор. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений. Керамогранит имеет ректифицированные края, позволяющие создать единую поверхность с невидимым швом.
Керамогранит Ифран серый светлый матовый обрезной входит в коллекцию Ифран производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 157301
| Размер: | 60 x 60 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Морозостойкость: | Да |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Поверхность: | Матовая |
| Край плитки: | Ректификат |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Квадрат |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,8 м2) |
| Количество в коробке: | 1,8 м2 / 5 шт. |
| Вес 1 шт: | 6,8 кг |
| Вес коробки: | 34 кг |
Артикул: KM6012B0230R
Размер: 60х119,5 см
В упаковке: 2,151 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 446 м2, в пути: 190 м2
Артикул: KM6012B0240R
Размер: 60х119,5 см
В упаковке: 2,151 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 172 м2, в пути: 3249 м2
Артикул: KM6012B0100R
Размер: 60х119,5 см
В упаковке: 2,151 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 425 м2, в пути: 60 м2
Артикул: KM6012B0110R
Размер: 60х119,5 см
В упаковке: 2,151 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 231 м2, в пути: 2055 м2
Артикул: KM6060G0341RBT6
Размер: 9,5х60 см
В упаковке: 0,57 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: KM6060G0061RBT6
Размер: 9,5х60 см
В упаковке: 0,57 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: KM6060G0341RALT
Размер: 10,7х60 см
В упаковке: 0,51 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: KM6060G0061RALT
Размер: 10,7х60 см
В упаковке: 0,51 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: KM6060G0341RGCF
Размер: 33х60 см
В упаковке: 0,79 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: KM6060G0061RGCF
Размер: 33х60 см
В упаковке: 0,79 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: KMD2HID014BR
Размер: 30х32,5 см
В упаковке: 0,59 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 59 шт, в пути: 304 шт
Артикул: KMD2HID004BR
Размер: 30х32,5 см
В упаковке: 0,59 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 75 шт, в пути: 791 шт
Артикул: KMD2MSM014BR
Размер: 30х31,2 см
В упаковке: 0,56 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 34 шт, в пути: 949 шт
Артикул: KMD2MSM007BR
Размер: 30х31,2 см
В упаковке: 0,56 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 51 шт, в пути: 290 шт
Артикул: KMD3STA071BR
Размер: 60х119,5 см
В упаковке: 2,15 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 62 шт, в пути: 766 шт
Артикул: KMD3STA029BR
Размер: 60х119,5 см
В упаковке: 2,15 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 31 шт, в пути: 630 шт
Артикул: KMB3STA010BR
Размер: 14,5х60 см
В упаковке: 0,7 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 42 шт, в пути: 249 шт
Артикул: KMB3STA001BR
Размер: 14,5х60 см
В упаковке: 0,7 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 59 шт, в пути: 1 шт
Артикул: KM6060G0341R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 179 м2, в пути: 12.6 м2







