Декор Касба бежевый структура 7,4x15
Декор имеет размеры 7,4x15 см, толщину: 8,2 мм. Артикул: KMD3STA063BN. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 88 шт.
Поверхность имеет рисунок моноколор, 3d плитка. Эта плитка применяется для декорирования стен внутренних помещений: ванной, туалета.
Декор Касба бежевый структура входит в коллекцию Касба производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 157425
| Размер: | 7,4 x 15 см |
| Толщина: | 8,2 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Рельефная поверхность: | Да |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,011 м2) |
| Количество в коробке: | 0,98 м2 / 88 шт. |
| Вес 1 шт: | 0,147 кг |
| Вес коробки: | 12,9 кг |
Артикул: KM0715B0041N
Размер: 7,4х15 см
В упаковке: 0,98 кв.м. / 88 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 83 м2, в пути: 3696 м2
Артикул: KM0715B0001N
Размер: 7,4х15 см
В упаковке: 0,98 кв.м. / 88 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 83 м2, в пути: 5484 м2
Артикул: KM0715B0031N
Размер: 7,4х15 см
В упаковке: 0,98 кв.м. / 88 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 74 м2, в пути: 4449 м2
Артикул: KM0715B0021N
Размер: 7,4х15 см
В упаковке: 0,98 кв.м. / 88 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 80 м2, в пути: 4757 м2
Артикул: KM0715B0011N
Размер: 7,4х15 см
В упаковке: 0,98 кв.м. / 88 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 65 м2, в пути: 3754 м2
Артикул: KM0715B0051N
Размер: 7,4х15 см
В упаковке: 0,98 кв.м. / 88 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 51 м2, в пути: 4477 м2
Артикул: KMD3STA059BN
Размер: 7,4х15 см
В упаковке: 0,98 кв.м. / 88 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 268 шт, в пути: 3464 шт
Артикул: KMD3STA062BN
Размер: 7,4х15 см
В упаковке: 0,98 кв.м. / 88 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 183 шт, в пути: 2664 шт
Артикул: KMD3STA061BN
Размер: 7,4х15 см
В упаковке: 0,98 кв.м. / 88 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 110 шт, в пути: 1223 шт
Артикул: KMD3STA060BN
Размер: 7,4х15 см
В упаковке: 0,98 кв.м. / 88 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 154 шт, в пути: 4680 шт
Артикул: KMD3STA064BN
Размер: 7,4х15 см
В упаковке: 0,98 кв.м. / 88 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 71 шт, в пути: 3048 шт




