Декор Коррер 2 лаппатированный обрезной 50,2x50,2
Декор имеет размеры 50,2x50,2 см, толщину: 8,5 мм. Артикул: VT\A635\SG459420RL. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 7 шт.
Поверхность имеет рисунок под мрамор, с орнаментом, геометрический узор. Этот напольный декор из керамогранита украсит пол ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений. Поверхность прошла обработку щетками с алмазными дисками для придания изделию элегантного переливающегося блеска. Обратная сторона медали — при попадании влаги на лаппатированную поверхность она становится более скользкой. Декор имеет ректифицированный край.
Декор Коррер 2 лаппатированный обрезной входит в коллекцию Коррер производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 147599
| Размер: | 50,2 x 50,2 см |
| Толщина: | 8,5 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Форма: | Квадрат |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Глазурованная |
| Вид обработки: | Лаппатированная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,251 м2) |
| Количество в коробке: | 1,76 м2 / 7 шт. |
| Вес 1 шт: | 4,5 кг |
| Вес коробки: | 31,5 кг |
Артикул: 11279R
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 232 м2, в пути: 6890 м2
Артикул: 11281R
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 156 м2, в пути: 808 м2
Артикул: 11280R
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 84 м2, в пути: 1215 м2
Артикул: 11282R
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 131 м2, в пути: 4262 м2
Артикул: OBD004
Размер: 16х16 см
В упаковке: 0,23 кв.м. / 9 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 113 шт, в пути: 1633 шт
Артикул: OBD005
Размер: 16х16 см
В упаковке: 0,23 кв.м. / 9 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 91 шт, в пути: 1266 шт
Артикул: FMA033R
Размер: 15х30 см
В упаковке: 0,36 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 15 шт, в пути: 1356 шт
Артикул: FMA034R
Размер: 15х30 см
В упаковке: 0,36 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 69 шт, в пути: 1261 шт
Артикул: VT\A634\SG459420RL
Размер: 50,2х50,2 см
В упаковке: 1,76 кв.м. / 7 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 26 шт, в пути: 1971 шт
Артикул: VT\A636\SG459420RL
Размер: 50,2х50,2 см
В упаковке: 1,76 кв.м. / 7 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 37 шт, в пути: 1198 шт
Артикул: VT\A637\11000R
Размер: 30х60 см
В упаковке: 0,72 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 9 шт, в пути: 487 шт
Артикул: VT\A639\11000R
Размер: 30х60 см
В упаковке: 0,72 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 38 шт, в пути: 686 шт
Артикул: ID159
Размер: 30х60 см
В упаковке: 0,72 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 23 шт, в пути: 284 шт
Артикул: ID160
Размер: 30х60 см
В упаковке: 0,72 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 50 шт, в пути: 215 шт
Артикул: KMD2PTG003BR
Размер: 30х60 см
В упаковке: 0,9 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Ожидается поступление: 1719 шт
Артикул: KMD2PTG004BR
Размер: 30х60 см
В упаковке: 0,9 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Ожидается поступление: 1809 шт
Артикул: BLC038R
Размер: 5х30 см
В упаковке: 0,2 кв.м. / 13 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 106 шт, в пути: 1952 шт
Артикул: BLC039R
Размер: 5х30 см
В упаковке: 0,2 кв.м. / 13 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 20 шт, в пути: 1188 шт
Артикул: SG459222R
Размер: 50,2х50,2 см
В упаковке: 1,764 кв.м. / 7 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 100 м2, в пути: 1591 м2
Артикул: SG459322R
Размер: 50,2х50,2 см
В упаковке: 1,764 кв.м. / 7 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 43 м2, в пути: 2251 м2

