Плитка Монфорте беж панель обрезной 40x120
Настенная плитка имеет размеры 40x120 см, толщину: 12 мм. Артикул: 14005R. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,44 кв.м. (3 шт).
Матовая поверхность бежевая, без рисунка. Эта плитка применяется для облицовки стен внутренних помещений: ванной, туалета. Настенная плитка имеет ректифицированный, очень ровный край.
Настенная плитка Монфорте беж панель обрезной входит в коллекцию Монфорте производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 84175
| Размер: | 40 x 120 см |
| Толщина: | 12 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Поверхность: | Матовая |
| Край плитки: | Ректификат |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,44 м2) |
| Количество в коробке: | 1,44 м2 / 3 шт. |
| Вес 1 шт: | 8,833 кг |
| Вес коробки: | 26,5 кг |
Артикул: 14000R
Размер: 40х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 88 м2, в пути: 32.2 м2
Артикул: 14010R
Размер: 40х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 239 м2, в пути: 28.3 м2
Артикул: 14008R
Размер: 40х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 91 м2, в пути: 22.1 м2
Артикул: 14006R
Размер: 40х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 84 м2, в пути: 927 м2
Артикул: 14007R
Размер: 40х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 76 м2, в пути: 1709 м2
Артикул: FME006R
Размер: 20х40 см
В упаковке: 0,48 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 57 шт, в пути: 2756 шт
Артикул: LSA011R
Размер: 3,4х40 см
В упаковке: 0,3 кв.м. / 22 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 131 шт, в пути: 5 шт
Артикул: LSA013R
Размер: 3,4х40 см
В упаковке: 0,3 кв.м. / 22 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 180 шт, в пути: 982 шт
Артикул: LSA010R
Размер: 3,4х40 см
В упаковке: 0,3 кв.м. / 22 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 102 шт, в пути: 36 шт
Артикул: 14016R\3F
Размер: 40х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 25 шт, в пути: 517 шт
Артикул: 14042R/3F
Размер: 40х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 48 шт, в пути: 475 шт
Артикул: 14017R\3F
Размер: 40х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 4 шт, в пути: 742 шт
Артикул: 14018R\3F
Размер: 40х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 35 шт, в пути: 697 шт


Отзывов пока нет.