Kerama Marazzi Plaza Next 60х38 Раковина накладная без отверстия под смеситель
Код товара: 308912
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 13,5 см |
| Форма: | Овальная |
| Материал: | Фаянс |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для перелива: | Нет |
| Возможна установка над стиральной машиной: | Нет |
| Угловая конструкция: | Нет |
| Монтаж: | С тумбой, накладная |
| Со столешницей: | Нет |
| Ориентация: | Универсальная |
| Вес 1 шт: | 9 кг |
| Гарантия: | 10 лет |
| Комплектация: | Без смесителя |
Артикул: PL.N.80.01\BLK.M
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: PL.N.80.02\BLK.M
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: PL.N.100.01\BLK.M
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: PL.N.100.02\BLK.M
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: PL.N.120.01\BLK.M
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: PL.N.120.02\BLK.M
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: PL.N.mi.60\BLK
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: PL.wb.55
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: PL.wb.55.1
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: PL.wb.60.1
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: PL.N.sh.35\BLK
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
11614 руб.
Артикул: PL.N.sh.55\BLK
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
13357 руб.




