Декор Сен-Тропе зеленый светлый глянцевый обрезной 60x119,5
Декор имеет размеры 60x119,5 см, толщину: 9 мм. Артикул: KMD3STA104BR. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 3 шт.
Глянцевая поверхность имеет рисунок под камень, под оникс, с орнаментом, цветочный орнамент. Эта плитка применяется для декорирования стен внутренних помещений: ванной, туалета. Декор имеет ректифицированные края, позволяющие создать единую поверхность с невидимым швом.
Декор Сен-Тропе зеленый светлый глянцевый обрезной входит в коллекцию Сен-Тропе производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 167957
| Размер: | 60 x 119,5 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Глянцевая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,717 м2) |
| Количество в коробке: | 2,15 м2 / 3 шт. |
| Вес 1 шт: | 11,1 кг |
| Вес коробки: | 33,3 кг |
Артикул: KM6012B0360R
Размер: 60х119,5 см
В упаковке: 2,151 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 117 м2
Артикул: KM6012B0350R
Размер: 60х119,5 см
В упаковке: 2,151 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 121 м2
Артикул: KM6012B0340R
Размер: 60х119,5 см
В упаковке: 2,151 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 181 м2
Артикул: KMD3STA105BR
Размер: 60х119,5 см
В упаковке: 2,15 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 35 шт
Артикул: KMD3STA106BR
Размер: 60х119,5 см
В упаковке: 2,15 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 5 шт
Артикул: KM6060G0732R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 41 м2
Артикул: KM6060G0742R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 41 м2
Артикул: KM6060G0752R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 41 м2

