Керамогранит Сен-Тропе зеленый светлый лаппатированный обрезной 60x60
Керамогранит имеет размеры 60x60 см, толщину: 9 мм. Артикул: KM6060G0732R. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,44 кв.м. (4 шт).
Поверхность имеет рисунок под камень, под оникс. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений. Лаппатированная (полуполированная) поверхность имеет очень гладкие участки. При попадании на них воды плитка становится более скользкой. Необходимо это иметь в виду при использовании в ванной и прихожей. Керамогранит имеет ректифицированный, очень ровный край.
Керамогранит Сен-Тропе зеленый светлый лаппатированный обрезной входит в коллекцию Сен-Тропе производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 167960
| Размер: | 60 x 60 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Край плитки: | Ректификат |
| Вид обработки: | Лаппатированная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Квадрат |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,44 м2) |
| Количество в коробке: | 1,44 м2 / 4 шт. |
| Вес 1 шт: | 6,875 кг |
| Вес коробки: | 27,5 кг |
Артикул: KM6012B0360R
Размер: 60х119,5 см
В упаковке: 2,151 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 15.8 м2, в пути: 103 м2
Артикул: KM6012B0350R
Размер: 60х119,5 см
В упаковке: 2,151 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 17.9 м2, в пути: 103 м2
Артикул: KM6012B0340R
Размер: 60х119,5 см
В упаковке: 2,151 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 26.5 м2, в пути: 155 м2
Артикул: KMD3STA104BR
Размер: 60х119,5 см
В упаковке: 2,15 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 5 шт
Артикул: KMD3STA105BR
Размер: 60х119,5 см
В упаковке: 2,15 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 35 шт
Артикул: KMD3STA106BR
Размер: 60х119,5 см
В упаковке: 2,15 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 5 шт
Артикул: KM6060G0742R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 41 м2
Артикул: KM6060G0752R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 41 м2

