Керамогранит Сияние беж 40,2x40,2
Керамогранит имеет размеры 40,2x40,2 см, толщину: 8 мм. Артикул: SG161000N. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,62 кв.м. (10 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под камень, под оникс. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, туалета, коридора, гостиной и других помещений.
Керамогранит Сияние беж входит в коллекцию Сияние производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 82761
| Размер: | 40,2 x 40,2 см |
| Толщина: | 8 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Поверхность: | Матовая |
| Поверхность: | Глазурованная |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Квадрат |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,62 м2) |
| Количество в коробке: | 1,62 м2 / 10 шт. |
| Вес 1 шт: | 2,92 кг |
| Вес коробки: | 29,2 кг |
Артикул: 6372
Размер: 25х40 см
В упаковке: 1,1 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 489 м2, в пути: 14052 м2
Артикул: 6375
Размер: 25х40 см
В упаковке: 1,1 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 92 м2, в пути: 1109 м2
Артикул: 6373
Размер: 25х40 см
В упаковке: 1,1 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 326 м2, в пути: 1680 м2
Артикул: 6376
Размер: 25х40 см
В упаковке: 1,1 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 62 м2, в пути: 1673 м2
Артикул: 6374
Размер: 25х40 см
В упаковке: 1,1 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 462 м2, в пути: 21095 м2
Артикул: 6377
Размер: 25х40 см
В упаковке: 1,1 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 145 м2, в пути: 1903 м2
Артикул: AD\A457\6375
Размер: 25х40 см
В упаковке: 1 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 57 шт, в пути: 1233 шт
Артикул: AD\B457\6376
Размер: 25х40 см
В упаковке: 1 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 90 шт, в пути: 388 шт
Артикул: MM6378
Размер: 25х40 см
В упаковке: 0,8 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 59 шт, в пути: 221 шт
Артикул: MM6379
Размер: 25х40 см
В упаковке: 0,8 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 54 шт, в пути: 201 шт
Артикул: MM6380
Размер: 25х40 см
В упаковке: 0,8 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 48 шт
Артикул: AD\C457\6377
Размер: 25х40 см
В упаковке: 1 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 124 шт, в пути: 1031 шт
Артикул: AD\A465\6372
Размер: 5,4х25 см
В упаковке: 0,41 кв.м. / 30 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 38 шт, в пути: 1897 шт
Артикул: AD\B465\6373
Размер: 5,4х25 см
В упаковке: 0,41 кв.м. / 30 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 105 шт, в пути: 1500 шт
Артикул: AD\C465\6374
Размер: 5,4х25 см
В упаковке: 0,41 кв.м. / 30 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 51 шт, в пути: 2265 шт
Артикул: SG161100N
Размер: 40,2х40,2 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 105 м2, в пути: 2109 м2
Артикул: SG161200N
Размер: 40,2х40,2 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 123 м2, в пути: 96 м2


Отзывов пока нет.