Декор Спартель 3 бежевый матовый 9,8x9,8
Декор имеет размеры 9,8x9,8 см, толщину: 7 мм. Артикул: KMD3STA038GN. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 30 шт.
Матовая поверхность имеет рисунок под камень, с орнаментом, геометрический узор. Этот напольный декор из керамогранита украсит пол ванной, кухни, туалета, фартука, коридора, гостиной и других помещений.
Декор Спартель 3 бежевый матовый входит в коллекцию Спартель производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 157709
| Размер: | 9,8 x 9,8 см |
| Толщина: | 7 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для фартука - Для коридора - Для гостиной |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Квадрат |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,01 м2) |
| Количество в коробке: | 0,29 м2 / 30 шт. |
| Вес 1 шт: | 0,153 кг |
| Вес коробки: | 4,6 кг |
Артикул: KMD3STA034GN
Размер: 9,8х9,8 см
В упаковке: 0,29 кв.м. / 30 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 50 шт, в пути: 1286 шт
Артикул: KMD3STA035GN
Размер: 9,8х9,8 см
В упаковке: 0,29 кв.м. / 30 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 86 шт, в пути: 2073 шт
Артикул: KMD3STA036GN
Размер: 9,8х9,8 см
В упаковке: 0,29 кв.м. / 30 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 79 шт, в пути: 1072 шт
Артикул: KMD3STA037GN
Размер: 9,8х9,8 см
В упаковке: 0,29 кв.м. / 30 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 6 шт, в пути: 2340 шт
Артикул: KMD3STA039GN
Размер: 9,8х9,8 см
В упаковке: 0,29 кв.м. / 30 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 56 шт, в пути: 1923 шт
Артикул: KMD3STA040GN
Размер: 9,8х9,8 см
В упаковке: 0,29 кв.м. / 30 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 89 шт, в пути: 597 шт
Артикул: KMD3STA041GN
Размер: 9,8х9,8 см
В упаковке: 0,29 кв.м. / 30 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 31 шт, в пути: 2058 шт
Артикул: KMD3STA042GN
Размер: 9,8х9,8 см
В упаковке: 0,29 кв.м. / 30 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 41 шт, в пути: 1406 шт
Артикул: KMD3STA043GN
Размер: 9,8х9,8 см
В упаковке: 0,29 кв.м. / 30 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 36 шт, в пути: 2040 шт
Артикул: KM1010G0001N
Размер: 29,8х39,8 см
В упаковке: 0,922 кв.м. / 96 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 78 м2, в пути: 2409 м2
Артикул: KM1010G0021N
Размер: 29,8х39,8 см
В упаковке: 0,922 кв.м. / 96 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 56 м2, в пути: 1342 м2
Артикул: KM1010G0011N
Размер: 29,8х39,8 см
В упаковке: 0,922 кв.м. / 96 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 139 м2, в пути: 2102 м2

